GO, GUÍA DEL OCIO, TU GUÍA EN BOGOTÁ es la guía de Bogotá con toda la información de las actividades, eventos y novedades que se suceden en la capital cada mes. Dirigida a locales, visitantes de otras ciudades del país y extranjeros, contiene información para todos los gustos, edades y presupuestos. Restaurantes, Rumba, Cine, Espectáculos, Moda, Arte.

Gastronomía, Rumba, Música, Cine, Escena, Arte, Literatura, Tendencias, Bienestar, Urbano,
Deporte, Radio/Tv, Negocios, Tecnología, LGBTIQ, Hoteles, Destino

EQUIPOGO
Carolina Vallejo Iregui
DIRECTORA
directora@goguiadelocio.com.co
María Piedad García González
DIRECTORA DE ARTE Y DISEÑO
mape@goguiadelocio.com.co
Marcela Pinzón Gómez
EDITORA
marcelap@goguiadelocio.com.co
Laura Camila Rojas Ramírez
COORDINADORA EDITORIAL
laura.camila@goguiadelocio.com.co
Diana Janeth Castañeda Vargas
COORDINADOR EDITORIAL
diana.janeth@goguiadelocio.com.co
Natalia Bazaldúa Caldas
COORDINADORA EDITORIAL
natalia@goguiadelocio.com.co
Nicole Townsend Gómez
COORDINADORA EDITORIAL
nicole@goguiadelocio.com.co
Diana Carolina Peña Gómez
COMERCIAL
dianac@goguiadelocio.com.co
Liliana Inés Aparicio Perdomo
COMERCIAL
liliana@goguiadelocio.com.co
Martha Padilla Angel
SOCIAL MEDIA
redes@goguiadelocio.com.co
Jorge Cuervo
DESARROLLO WEB
jorge@goguiadelocio.com.co
GO Guía del Ocio