Especiales
Compras Felices
Bogotanitos
Colombia Mundo
Destino
Lo Nuevo
 

 

Hoteles Aliados GO 

 
 

Aliados GO

 
 

Ediciones GO Impresas 2019 - 2018 

EQUIPOGO

Carolina Vallejo Iregui
DIRECTORA
directora@goguiadelocio.com.co
María Piedad García González
DIRECTORA DE ARTE Y DISEÑO
mape@goguiadelocio.com.co
Marcela Pinzón Gómez
EDITORA
marcelap@goguiadelocio.com.co
Diana Carolina Peña Gómez
COMERCIAL
dianac@goguiadelocio.com.co
Laura Camila Rojas Ramírez
COORDINADORA EDITORIAL
laura.camila@goguiadelocio.com.co
Laura Marcela Rodríguez Arévalo
COORDINADORA EDITORIAL
laura.marcela@goguiadelocio.com.co
Diana Janeth Castañeda Vargas
COORDINADOR EDITORIAL
diana.janeth@goguiadelocio.com.co
Martha Padilla Angel
SOCIAL MEDIA
redes@goguiadelocio.com.co
Liliana Inés Aparicio Perdomo
COMERCIAL
liliana@goguiadelocio.com.co
Jorge Cuervo
DESARROLLO WEB
jorge@goguiadelocio.com.co

EDICIÓN GO 155 Abril 2019

 

Publicidad

Síguenos en Facebook

Síguenos en Twitter

Síguenos en Instagram

Publicidad

Publicidad

Revista ACINE

CLUB DE SUSCRIPTORES GO

¿Sabias  que puedes recibir GRATIS en tu correo electrónico la última versión digital de Nuestras Ediciones GO Online? Además pasas a ser parte del Club de Suscriptores GO, recibiendo nuestras últimas noticias y conociendo de primera mano los mejores planes en Bogotá, Colombia y el Mundo. Sólo tienes que llenar el siguiente formulario y esperar noticias nuestras muy pronto!!!